精品国产精品自拍_在线日韩中文字幕_久久综合久久99_日韩一卡二卡三卡国产欧美

您的位置:首頁 >熱訊 > 資訊 >

世界熱頭條丨大連海創(chuàng)包攬大連1宗商務(wù)金融用地、1宗工業(yè)用地 總價(jià)5952萬元

(資料圖片)

觀點(diǎn)網(wǎng)訊:2月1日,據(jù)大連市公共資源交易網(wǎng),大連市高新區(qū)一宗商務(wù)金融用地、一宗工業(yè)用地底價(jià)成交,均由大連海創(chuàng)建設(shè)發(fā)展有限公司競(jìng)得,總價(jià)5952萬元。

據(jù)了解,編號(hào)為大高(2022)-25號(hào)的地塊,為商務(wù)金融用地,用地面積約2604平方米,建筑規(guī)模約1.32萬平方米,起始價(jià)為2282萬元,成交價(jià)格2282萬元。

編號(hào)為大高(2022)-26號(hào)地塊,位于高新區(qū)黃泥川旅順南路北側(cè),旅順南路隧道東側(cè),為工業(yè)用地。用地面積約為3.3萬平方米,建筑規(guī)模約為6.5萬平方米,起始價(jià)為3670萬元,成交價(jià)格3670萬元。

關(guān)鍵詞: 大連海創(chuàng)包攬大連1宗商務(wù)金融用地、1宗工業(yè)用地 總價(jià)595

資訊

圖賞

主站蜘蛛池模板: 国产h视频在线播放| 日韩人妻无码精品久久久不卡| 欧美在线一区二区三区四| 久久五月天综合| 性高潮久久久久久久久 | 久久久99国产精品免费| 日韩久久久久久久久久久久久 | 欧美精品在线观看91| 中文字幕一区二区三区四区五区六区 | 国产精品老女人精品视频| 精品视频一区在线| 国产欧美日韩中文| 国产精品一区二区三区观看| 黄色片免费在线观看视频| 国产精品网红直播| 国产欧美欧洲| 91|九色|视频| 日本免费不卡一区二区| 欧美精品手机在线| 久久视频中文字幕| 国产欧美日韩最新| 国产精品免费在线免费| 91精品久久久久久久久| 日韩中文字幕在线视频播放| 欧美激情国产精品| 国产女人18毛片水18精品| 日韩国产欧美亚洲| 亚州成人av在线| 欧美中文字幕视频在线观看| 久久久久久久97| 国产精品精品国产| 日韩中文字幕免费视频| 欧美大片va欧美在线播放| 国产美女扒开尿口久久久| 真实国产乱子伦对白视频| 欧美日韩精品综合| 欧美大片欧美激情性色a∨久久| 久久久久免费视频| 国产精品美女免费| 日韩中文字幕av| 狠狠97人人婷婷五月|